Автор: lyly_andrej ![]() |
Просеивая Кампанские пески, в сите неожиданно для меня всплыл данный зуб. Paraorthacodus!!! Из Кампана!!! как я понимаю, в сеномане этих акул было больше, а вот в кампане у меня эта акула первая.
При находке зуба был утрачен один из латеральных зубцов, но донором стал его сеноманский собрат)))
Фотография создана 2 июня 2026 года
Ключевые слова (тэги): хрящевые рыбы, акулы, зубы акул, Paraorthacodus, кампан
Добавить в избранное
|
Постоянный адрес фотографии: |
HTML-ссылка на фотографию: |
Если вы хотите оставить комментарий,
вам нужно зарегистрироваться (или авторизоваться, если вы уже зарегистрированы)
Комментарии:
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443936">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443936</a> |
|
|||||
Отличный зуб!
| ||||||
|
комментарий 1 уровня |
Комментарий создан 2 июня 2026 года в 08:37:33 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443937">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443937</a> |
|
|||||
Целый, но с донорским латеральным зубцом))) | ||||||
|
комментарий 2 уровня |
Комментарий создан 2 июня 2026 года в 08:44:58 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443942">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443942</a> |
|
|||||
Зубик красивый. Но место склейки желательно заделать, можно просто измельченной похожей по цвету породой на супер клей посыпать.
| ||||||
|
комментарий 1 уровня |
Комментарий создан 2 июня 2026 года в 10:51:39 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443965">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443965</a> |
|
|||||
Дим, это уж ювелирная работа по заделки ;) | ||||||
|
комментарий 2 уровня |
Комментарий создан 3 июня 2026 года в 05:19:16 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443978">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443978</a> |
|
|||||
Ты же профи, потрать полчасика :-) | ||||||
|
комментарий 3 уровня |
Комментарий создан 3 июня 2026 года в 10:25:14 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443943">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443943</a> |
|
|||||
Фото нарядные у тебя, блестит зубик, как новенький! | ||||||
|
комментарий 1 уровня |
Комментарий создан 2 июня 2026 года в 11:05:14 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443966">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443966</a> |
|
|||||
Стараюсь... не первый год на сайте. За фото я много "хейта" получал ;)))) | ||||||
|
комментарий 2 уровня |
Комментарий создан 3 июня 2026 года в 05:20:24 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443946">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443946</a> |
|
|||||
Красавец!) | ||||||
|
комментарий 1 уровня |
Комментарий создан 2 июня 2026 года в 11:11:26 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443956">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443956</a> |
|
|||||
Ну просто песня!
| ||||||
|
комментарий 1 уровня |
Комментарий создан 2 июня 2026 года в 14:14:36 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443967">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443967</a> |
|
|||||
А какая песня? Про что она? | ||||||
|
комментарий 2 уровня |
Комментарий создан 3 июня 2026 года в 05:20:57 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443979">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443979</a> |
|
|||||
Если долго мучаться, то что нибудь... интересное поймаешь | ||||||
|
комментарий 3 уровня |
Комментарий создан 3 июня 2026 года в 10:26:16 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443961">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443961</a> |
|
|||||
Круть! Подмеса из сеномана не могло быть? | ||||||
|
комментарий 1 уровня |
Комментарий создан 2 июня 2026 года в 20:50:59 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443964">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443964</a> |
|
|||||
Саш, подмес исключён, так как копался коренной слой. Да и Сеномана в том месте нет. | ||||||
|
комментарий 2 уровня |
Комментарий создан 3 июня 2026 года в 05:17:34 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443972">http://ammonit.ru/foto/83469.htm#443972</a> |
|
|||||
ТОГДА круть-круть-круть! В смысле, не зря баранку крутил, лопату и сито! | ||||||
|
комментарий 3 уровня |
Комментарий создан 3 июня 2026 года в 08:14:21 |
|||||