Автор: Bybyn ![]() |
Чей отпечаток может быть? Подозревал ортоцериду, но таких мелких не встречал да и странно "ребра" расходятся
Фотография создана 3 июня 2026 года
Ключевые слова (тэги): девон, верхний девон, ?
Добавить в избранное
|
Постоянный адрес фотографии: |
HTML-ссылка на фотографию: |
Если вы хотите оставить комментарий,
вам нужно зарегистрироваться (или авторизоваться, если вы уже зарегистрированы)
Комментарии:
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83486.htm#443975">http://ammonit.ru/foto/83486.htm#443975</a> |
|
|||||
Может замок створок брахиоподы. | ||||||
|
комментарий 1 уровня |
Комментарий создан 3 июня 2026 года в 09:52:04 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83486.htm#443977">http://ammonit.ru/foto/83486.htm#443977</a> |
|
|||||
Я тоже за замок, очень похожи на наших самарских иноцерамусов | ||||||
|
комментарий 2 уровня |
Комментарий создан 3 июня 2026 года в 10:25:02 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83486.htm#443982">http://ammonit.ru/foto/83486.htm#443982</a> |
|
|||||
Сколько у меня брашек, таких замков не встречал, да и отпечатался странно наверное | ||||||
|
комментарий 2 уровня |
Комментарий создан 3 июня 2026 года в 11:57:29 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83486.htm#443987">http://ammonit.ru/foto/83486.htm#443987</a> |
|
|||||
Чего тут гадать-то ) Это ядро двустворки с отпечатком замочных зубов. Ядро в породе (граница породы и ядра чётко прослеживается).
| ||||||
|
комментарий 1 уровня |
Комментарий создан 3 июня 2026 года в 16:01:32 |
|||||
|
<a href="http://ammonit.ru/foto/83486.htm#443996">http://ammonit.ru/foto/83486.htm#443996</a> |
|
|||||
Понял, спасибо, сразу не увидел "бугров" по бокам от замка | ||||||
|
комментарий 2 уровня |
Комментарий создан 3 июня 2026 года в 22:41:44 |
|||||