ИЗ ГРЯЗЕЙ В КНЯЗИ ИЛИ КАК ДОБАВИТЬ БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ ПРОЛЕТАРСКОМУ АММОНИТУ
ИЗ ГРЯЗЕЙ В КНЯЗИ
ИЛИ КАК ДОБАВИТЬ БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ ПРОЛЕТАРСКОМУ АММОНИТУ
Уважаемые коллеги, решил поделиться с Вами одной из технологий подготовки фотографий с помощью PH. Может кто-то улыбнется, а может кому то и окажется полезным. Метод универсальный , не обязательно только аммониты или белемниты и может быть использован в предметной съемке.
Не знаю, насколько Вам знаком Ph – фотошоп, но попробуем по самому простому, если заинтересует или что-то ... >>>
Подробнее >>> >>> |
Г Р А Н И Ц А.
Граница.
Это небольшая любительская публикация продолжает тему исследования средней и нижней юры Северо-западного Кавказа. Участие в нескольких экспедициях с профессиональными палеонтологами даром не прошло и теперь постепенно количество находок при каждом походе катастрофически уменьшается, а вот количество вопросов к этим находкам и месту поиска увеличивается в разы.
... >>>
Подробнее >>> >>> |
Полевой сезон 2014: МИТТА НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ
Полевой сезон 2014: МИТТА НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ
Во второй половине апреля удалось провести хорошую экспедицию по разрезам бассейна р. Б.Зеленчук в Карачаево-Черкесской республике. Поездка длилась несколько дней и готовилась заранее. Маршрут предполагал посещение юрских отложений: тоара, аалена, байоса и, возможного бата. По поводу батского яруса уверенности не было, т.к. мои находки предыдущих лет не были определены точно.
Из Ставрополя выдвинулись ... >>>
Подробнее >>> >>> |