|
Кордон Черноречье
Уважаемые коллеги по поиску и друзья. Представляю вам краткий отчет о поездке на карбон Краснодарского края.
В этой поездке фотографий было не много, потому я использовал снимки и из своих прошлых поездок в те места.
Эта поездка планировалась несколько лет и 31 августа с Алексеем Хорошиловым (allhor) и с Тимуром Татьянченко она наконец состоялась. Эти выходы пород каменноугольного периода у нас ближайшие, расположены в ... >>>
Подробнее >>> >>> |
ДИКРАНОФИЛЛОВЫЕ.
О сколько нам открытий чудных дарит наличие огромного колличества свободного времени ! В сентябре прошлого года я решился и радикально поменял практически всё, профессию, работу и обрёл свободу, и душевный покой. Надо было это сделать значительно раньше. А сколько нервов, здоровья угробил ! Но самое главное приобретение, это свободное время. График мечта, четыре дня выходных. Иногда забываю что на работу идти надо, а до работы всего двести метров. Жена с внучатами ужин приносят, сказка !
Но это ... >>>
Подробнее >>> >>> |
Охота на терриконе, типичный результат
На Пасху решил выбраться на охоту. Представляю коротко фотоотчет о находках типичного выхода на террикон в выходной день.
Стволы и листья птеридоспермов
... >>>
Подробнее >>> >>> |